4723525
競馬ジロウ

当たる予想が、完全無料で手に入ります,登録!!

寝取られ体験告白掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メール投稿容量30倍アップ、素敵な画像を投稿ください
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

熟女の方とお付き合い 投稿者: 投稿日:2018/07/05(Thu) 19:17:05 No.2185  
6日12時より55才方とお付き合いします、
13日14時より50才方とお付き合いします、
経験豊富なので濃厚なおもてなしで、
女性の歓びを堪能させて見せます、
楽しい一時を過ごす予定です。




単独さん歓迎します(^^) 投稿者: 投稿日:2018/06/07(Thu) 13:54:02 No.2184  
アブノーマルへのお誘い…
素敵なパートナーを紹介します(^^)

ちょっとアブノーマルな会より男女会員募集!
年齢制限は20代後半から60代迄の大人の皆さん
スワップ、3P、痴漢プレイや露出、ソフトSM…
同好のお相手をお探しの方へ…
M女、女王様、複数プレイを楽しむ
ご夫妻・カップルさんや単独の男女をご紹介します。

お互いに秘密を守って楽しみましょう。

特に関東支部、関西、東海、九州、東北の一部の皆さん
ご連絡くださいね。

swap_3p_sm@yahoo.co.jp
までお問い合わせください。



還暦越えのシニア夫婦との出会い 投稿者: 投稿日:2018/05/22(Tue) 01:41:05 No.2183  
先日、こちらの掲示板でシニア様を募集したところ、あるご夫婦様から連絡あり、刺激的な時間を過ごしました。

ご主人様は69才、奥様は65才で
素敵なご夫婦でした。

奥様は年齢から来る、性交痛があり、クンニだけの約束でしたが、もうシーツもべちょべちょの状態、ご主人様はギンギン状態で、めでたく3Pで楽しみました。

ご主人様に、握られシコシコされたのはびっくりでした(笑)。

この場を借りて、御礼申し上げます。
ありがとうございました。












セフレとのお付き合い 投稿者: 投稿日:2018/05/09(Wed) 12:24:18 No.2182  
11日12時より52才の方と始めてのお付き合い。
18日14時より48才ボッチャリセフレとのお付き合い。
18日19時より43才のボッチャリの方始めてのお付き合い。
濃厚なおもてなしで、女性の歓びを堪能させて見せます。
楽しい一時を過ごしましょう



セフレとのお付き合い 投稿者: 投稿日:2018/04/15(Sun) 04:37:14 No.2181  
15日45才ぽっちゃりのセフレとお付き合いをします。
濃厚なおもてなしで女の歓びを堪能させて見せます。



セフレとのお付き合い 投稿者: 投稿日:2018/04/14(Sat) 03:40:35 No.2180  
13日14時より48才のセフレと濃厚なお付き合いをしました、


楽しい一時 投稿者: 投稿日:2017/04/27(Thu) 22:30:52 No.2176  
27日19時日暮里で50代中方お付き合いをしましました。
27日14時日暮里で40代後方お付き合いをしましました。
優しい愛撫で濃厚な舐めと何度逝かせ、優しい攻め激しい
攻め等で何度も逝かせ女の歓びを堪能させてましました。
熱女好みです。楽しい一時を過ごしましょう



精力あって、羨ましい  - 2018/02/25(Sun) 13:49:43 No.2177  

うちのは、60代ですが、
20代30代の方にも、
楽しんでもらってます。
不思議ですね。

暇な時、お願いしたいです。



お誘いありがとうございます 投稿者: 投稿日:2017/04/26(Wed) 14:58:28 No.2175  
27日19時日暮里で50代後方のお誘いがありました。
28日12時新宿で50代中方のお誘いがありました。
経験豊富なので濃厚なおもてなししで女の歓びを
堪能させて見せます。
楽しい一時を過ごしたいですね。
始めて方よりお誘いの連絡を待っています。



濃厚なおもてなしで女の歓びを 投稿者: 投稿日:2017/03/22(Wed) 13:48:49 No.2174  
23日20時新宿にて50代の方とお付き合いをします。
濃厚なおもてなしで女の歓びを堪能させて見せます。
熱女好みです❗
楽しい一時を過ごしましょう



濃厚なおもてなしの予定 投稿者: 投稿日:2017/02/28(Tue) 21:02:05 No.2173  
2日15時新宿にて50代の方と2度目のお付き合いをします。
2日20時日暮里にて30代の方と2度目のお付き合いをします。
濃厚なおもてなしで女の歓びを堪能させて見せます。
楽しい一時を過ごしましょう

[1] [2] [3] [4]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso